Разрешено ли админу оскорблять участников форума?

+2
ММВ
vladislavpravdin@mail.ru
Участников: 6

Перейти вниз

Кто по-вашему представлению должен понести наказание?

Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Vote_lcap80%Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Vote_rcap 80% 
[ 4 ]
Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Vote_lcap20%Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Vote_rcap 20% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 5
 
 
Опрос закрыт

Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Empty Разрешено ли админу оскорблять участников форума?

Сообщение автор vladislavpravdin@mail.ru Вс Дек 25 2011, 07:46

Здравствуйте уважаемые форумчане и администрация форума. Я имел неосторожность высказать свою точку зрения на одну из публичных тем данного форума. За что поплатился своей необычной манерой вести дискуссию и был вначале поруган администратором форума Admin, вследствие получив устное предупреждение, а затем и вовсе оскорблен прямыми омерзительными фразами в свой адрес.
В связи с этим возникает вопрос: могу ли я рассчитывать на беспристрастное участие модераторов и остальных форумчан в рассмотрении данного вида нарушения? Кто прав, а кто виноват?
Ниже следует восстановленный диалог между мной vladislavpravdin@mail.ru и уже упомянутым Admin'ом. В разделе РЕЛИГИЯ И АТЕИЗМ в подразделе Я-АТЕИСТ единственная тема: Атеистов не существует: любой во что-либо верит! Именно она стала поводом агрессивного поведения со стороны администрации форума.
Вышеупомянутый Admin удалил нашу переписку по причине флуда или флейма. В его решении просматриваю правоту действий администратора. Предупреждение принимаю, как меру административного наказания. Но с прямыми оскорблениями в свой адрес не согласен и считаю, что Admin заслуживает сурового наказания. Ибо нельзя требовать от участников форума того, чего не соблюдаешь сам.
В данном разделе имею право и восстанавливаю для ясности представления возникший диалог.

vladislavpravdin@mail.ru
Славный постер
Славный постер

Жизнь :
Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Left_bar_bleue5 / 55 / 5Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 16
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Empty Re: Разрешено ли админу оскорблять участников форума?

Сообщение автор vladislavpravdin@mail.ru Вс Дек 25 2011, 08:02

автор pomah
Чистый атеизм ушел в прошлое, потому что Сам Бог являет чудесам людям, и если ученые сами доказывают факт этих чудес - они уже не могут себя считать атеистами, так как вера в них уже рождена!


автор scrappycocco

я тоже так считаю, любой во что-то верит!!!даже в самого себя он же верит!!


автор Admin

В свои силы тоже надо уметь верить!


автор vladislavpravdin@mail.ru

Не показывайте свою глупость в вопросах, которыми владеете поверхностно. Атеизм - это отрицание веры в любое проявление божества. Он никак не связан с другими материальными или духовными взглядами.


автор Admin

Давайте не будем начинать свою жизнь на этом форуме с того, что вы пытаетесь поставить других ниже своего достоинства, называя их глупыми. Не стоит также усугублять свою речь оскорблениями - вы ведь никого не знаете, и уже их судите. В своем выражении и вы пытаетесь зацепить и оскорбить других, что чревато последствиям, и преследуется на этом форуме.

Теперь касаемо темы: если вера в неверие - та же вера, потому что недоказуема и берется "на веру", а фундаментализм и фанатизм этого неверия еще злословнее и злораднее сектантского, то стоит ли вам утверждать, что атеисты чем либо отличаются от тех же религиозных фанатиков, готовых "задушить" (как в переносном, так и прямом смыслах этого слова) тех, кто думает иначе?! И это риторика, а не вопрос.


автор cyborg

"Бог - мой главный враг" (с) Ленин

тоже верил.


автор scrappycocco

ленинская идеалогия


автор vladislavpravdin@mail.ru

for admin, for example:

Оскорбить? Нет уж, увольте! Вы сами оскорбляете себя - неведением в то, что говорите. Это одно из самых глубоких заблуждений, считать атеизм видом суеверия, своеобразным оборотнем, "религией наоборот". Достаточно указать, например, на отсутствие в атеизме обрядности, культа, церкви.
Атеизм - это позитивное знание и гуманистическая жизнеутверждающая позиция, которая ищет объяснение всем религиозным вымыслам, догматам и фантастическим утверждениям, освобождая их от мистического ореола.
Религия возвеличивает бога, а атеизм - человека!!!
Религия основывается на вере, а атеизм - на знании!!!


автор scrappycocco

надо верить в то, что нас ждёт рай и люди основываясь на этом живут по законам!!а еслиб никто не верил в бога и не соблюдал 10заповедей, то на земле было бы бесконечная война!! все убивали бы, насиловали и т.д. а так люди верят!!!!!и я тоже верю, что есть Бог, рай и ад!!


автор vladislavpravdin@mail.ru

Примитив мышления шестнадцатилетнего возраста заключается в ограниченном понимании обсуждаемой темы в силу неопытности, некомпетентности в вопросах выше школьного среднего образования. Если только ребенок не индиго.
То о чем вы говорите, учтено законодательным органом власти. Мы с вами живем в цивилизованном обществе, имея при этом административный, уголовный кодекс и т.д., отвечаем требованиям морали, совести, нравственности, в конечном счете - поучениям бабушек и дедушек, как старшего поколения, передающего опыт.
Меня бог не учил, не учит и учить не будет. Я сам себе бог и знаю, "что такое хорошо, а что такое плохо" )))


автор vladislavpravdin@mail.ru

Вера и знание - это две чаши весов: чем выше одна, тем ниже другая.
Шопенгауэр А.


автор Admin

Дорогой, Владислав Правдин!
Это последнее устное предупреждение, выданное вам. Сколько бы не было лет мне и моим друзьям, общающимся без ссор и злости на этом форуме, это вам не дает права обсуждать и осуждать ни меня, ни моих друзей, ни наш возраст, ни пол, ни цвет волос, ни тембр голоса. Даже правый человек, но при этом не лишенный мудрости, понимает, что тот, кто судит других, зачастую осуждам бывает сам, причем еще чаще теми, кого он сам осудил.
Этот форум создан для того, чтобы люди могли на нем спокойно общаться, защищенные от всяких нападок со стороны хамов, троллей и иже. Либо научитесь нормально общаться, либо шагайте на гродненский форум, где такой стиль общения не возбраняется.


автор vladislavpravdin@mail.ru

А в чем собственно меня обвиняют? Где оскорбления? Или хотя бы намек на их проявление? Если у вас здесь так строго и справедливо, тогда поступите по совести и объясните вразумительную причину вашего негодования.
Однако, мне так кажется, для того, чтобы озвучить истинную причину, вам придется признать свою неправоту в данном посте, что вам, естественно, не по рангу!


автор vladislavpravdin@mail.ru

Дело чести!


автор Admin

Значит все-таки тролль! Как по инструкции троллинга: сослаться на первый пост, какой уже приведен в порядок......

2 All
Ребята! Модераторы!
Смотрите, как происходит процесс троллинга, как тролль обрабатывает, заводит и доводит до ярости собеседника, а потом ржет и издевается над ним, зачастую изменяя свой первый, заводящий пост, выставляя собеседника полным идиотом. В данном случае его первый пост я же сам и отредактировал.

2 Влсдислав Правдин
Троллинг: Первое предупреждение.



автор vladislavpravdin@mail.ru

С помощью нехитрых программ, установленных на ноуте, возвращаю отредактированный текст в подлинном состоянии:

Примитив мышления шестнадцатилетнего возраста заключается в ограниченном понимании обсуждаемой темы в силу неопытности, некомпетентности в вопросах выше школьного среднего образования. Если только ребенок не индиго.
То о чем вы говорите, учтено законодательным органом власти. Мы с вами живем в цивилизованном обществе, имея при этом административный, уголовный кодекс и т.д., отвечаем требованиям морали, совести, нравственности, в конечном счете - поучениям бабушек и дедушек, как старшего поколения, передающего опыт.
Меня бог не учил, не учит и учить не будет. Я сам себе бог и знаю, "что такое хорошо, а что такое плохо" )))
То, что выделено красным - элементарная психология. Лекция №14 заведующего кафедрой психологии. Кстати, доктор психологических наук, профессор.


автор Admin

О какой нравственности может идти речь, если вы, не взирая на человека, поливаете его грязью? Каким именно кодексом вы при этом прикрываетесь? Уголовным? Административным?
Вы показали свое лицо, назвав кого-то в чем-то некомпетентным, тем самым признавая себе самого компетентнейшим органом из всех! Кто вам дал такое право? Кто вам дал право попирать выбор другого? Кто вам дал право приходить сюда для того, чтобы разводить флуд там, где это просто запрещено?
Самое главное во всем вышесказанном то, что сноба (если вы простой сноб и не понимаете, что творите) всегда и везде бьют, потому что никто не любит того, кто пытается себя ставить выше других! Элементарнейшая психология!
И наиглавнейшее: троллей изгоняют. Никто не любит, когда ему какое-то хамло пытается действовать на нервы. С такими никто не общается - наипростейшая психология.
"Лучше всего относиться людям так, как желал бы, чтобы относились к тебе самому."
Что означает: "Хочешь, чтобы к тебе относились по человечески - буди человеком, а не животным!"
И. Христос, Господь Бог, между прочим. Не человек, заметь!


автор vladislavpravdin@mail.ru

Попрошу Вас принести извинения в мой адрес, т.к. слов обвинения больше, нежели аргументов в этом, на мой взгляд, несложном случае.
Что Вас, простите, привело в злостную ненависть к безобидному участнику форума? Я вынужден обратиться к модераторам форума с целью осветлить конфликт, который Вы разжигаете по непонятным мне причинам, путем справедливого наказания виновного в этих бесконечных обвинениях, неподтвержденных ни явно, ни хотя бы косвенно.
Если Вам непонятны некоторые аспекты психологии, опирающиеся на многолетний опыт исследований, то могли бы оставить свои хамские замечания при себе.
В том, что я позволил заметить себе о примитивном понимании проблемы, обсуждаемой в данном посте, нет ничего противоестественного. Возраст участников указан в профиле. А его принадлежность к шестнадцати годам говорит лишь о том, что он не может объективно риторизировать вопрос по данной теме. Проще говоря, учащемуся средней школы не хватает накопленных знаний для обособленного ответа на некоторые взгляды форумчан постарше. Примитив заключается лишь в том, что это безобидный, наивный ответ старшекласника, не более.
А раздувать проблему, смысл которой придумал сам, и кричать ТРОЛЛИЗМ!!! - вот истинное неуважение к "однополчанам" на форуме.

vladislavpravdin@mail.ru
Славный постер
Славный постер

Жизнь :
Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Left_bar_bleue5 / 55 / 5Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 16
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Empty Re: Разрешено ли админу оскорблять участников форума?

Сообщение автор ММВ Вс Дек 25 2011, 09:13

простите, уважаемый, но я вижу только то, что вы начали оскорблять верующих первым! Вы не правы, не позорьтесь, создавая подобные темы

ММВ
Admin
Admin

Жизнь :
Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Left_bar_bleue5 / 55 / 5Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 424
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Empty Re: Разрешено ли админу оскорблять участников форума?

Сообщение автор vladislavpravdin@mail.ru Вс Дек 25 2011, 09:19

Дело не в том кто первым вошел в огонь или воду, а в том, кто впоследствии показал пример для всех остальных и погубил целую деревню...

vladislavpravdin@mail.ru
Славный постер
Славный постер

Жизнь :
Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Left_bar_bleue5 / 55 / 5Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 16
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Empty Re: Разрешено ли админу оскорблять участников форума?

Сообщение автор ММВ Вс Дек 25 2011, 09:23

вашим языком: кто первым поднял меч, тот и начал битву

ММВ
Admin
Admin

Жизнь :
Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Left_bar_bleue5 / 55 / 5Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 424
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Empty Re: Разрешено ли админу оскорблять участников форума?

Сообщение автор ММВ Вс Дек 25 2011, 09:26

и не смешите с голосованием

ММВ
Admin
Admin

Жизнь :
Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Left_bar_bleue5 / 55 / 5Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 424
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Empty Re: Разрешено ли админу оскорблять участников форума?

Сообщение автор vladislavpravdin@mail.ru Вс Дек 25 2011, 09:32

Под глупостью понимается глупое умозаключение и видение проблемы, а не тупость собеседника. А реакция на замечание указывает на сущность...

vladislavpravdin@mail.ru
Славный постер
Славный постер

Жизнь :
Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Left_bar_bleue5 / 55 / 5Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 16
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Empty Re: Разрешено ли админу оскорблять участников форума?

Сообщение автор ММВ Вс Дек 25 2011, 09:43

но глупое умозаключение может сделать только глупый человек, это вы и сказали.

ММВ
Admin
Admin

Жизнь :
Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Left_bar_bleue5 / 55 / 5Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 424
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Empty Re: Разрешено ли админу оскорблять участников форума?

Сообщение автор vladislavpravdin@mail.ru Вс Дек 25 2011, 09:46

Прочитайте внимательно! Будьте любезны!
Человек, плохо владеющий данным вопросом!!!

vladislavpravdin@mail.ru
Славный постер
Славный постер

Жизнь :
Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Left_bar_bleue5 / 55 / 5Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 16
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Empty Re: Разрешено ли админу оскорблять участников форума?

Сообщение автор ММВ Вс Дек 25 2011, 09:48

всё я прочитал. Почитайте правила форума!

ММВ
Admin
Admin

Жизнь :
Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Left_bar_bleue5 / 55 / 5Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 424
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Empty Re: Разрешено ли админу оскорблять участников форума?

Сообщение автор vladislavpravdin@mail.ru Вс Дек 25 2011, 09:55

Прочитал и покаялся. Заслужил замечание в неправоту своих действий.
Но вот в правилах форума нет ни одного упоминания, что участника может (пускай в отместку) обозвать админ всеми возможными способами без зазрения совести.
В подтверждение своего раскаяния приношу извинение за содеянное и, как видите, допущенных ошибок не повторяю. Что не скажешь об админе.

vladislavpravdin@mail.ru
Славный постер
Славный постер

Жизнь :
Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Left_bar_bleue5 / 55 / 5Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 16
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Empty Re: Разрешено ли админу оскорблять участников форума?

Сообщение автор ММВ Вс Дек 25 2011, 11:19

никто вас не оскорблял!

ММВ
Admin
Admin

Жизнь :
Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Left_bar_bleue5 / 55 / 5Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 424
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Empty Re: Разрешено ли админу оскорблять участников форума?

Сообщение автор anechka Вс Дек 25 2011, 12:07

в словах админа нет никаких прямых оскорблений,кто дал вам право рассуждать о возрасте человека,у любова человека в любом возрасте есть своё мнение,а возраст не показатель,если вы судите по себе,что в 16 ничего не понимали,то сколько читаю его ответы ,то не сказалабы ,что ему 16 лет,а со стороны админа он встал на защиту и напрямую не оскорбил,он в общем сказал,по правилам этого форума всё сделал правильно,так же м огу сказать ,что с ваших записей вы оскорбили всех форумчан
anechka
anechka
Сокровище форума
Сокровище форума

Жизнь :
Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Left_bar_bleue5 / 55 / 5Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 301
Репутация : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Empty Re: Разрешено ли админу оскорблять участников форума?

Сообщение автор Admin Вс Дек 25 2011, 12:22

ММВ пишет:никто вас не оскорблял!

Оскорблять я никого не собирался и не собираюсь. В своих постах я предельно ясно объяснил, что усугубление агрессии приведет к плачевным последствиям. Первого поста, в котором я вам, дорогой Вадим, это объяснил, вы проигнорировали, равно как и второй, и третий и т.д., что и натолкнуло меня на мысль, что либо у вас звездная болезнь, либо у нас завелся тролль. Так что не обессудьте, если вам уже в более грубой форме объяснили, что с людьми стоит общаться по-людски, потому как человек должен быть человеком во всем: и в своих словах, и, уж тем более, в своих поступках.
Более того: я рад, что вы это осознали, а значит то, что вам все прощено и предупреждения с вас сняты подымет вам настроение в этот праздничный день.
Admin
Admin
Admin
Admin

Жизнь :
Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Left_bar_bleue5 / 55 / 5Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 416
Репутация : 24

https://forum-grodno.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Empty Re: Разрешено ли админу оскорблять участников форума?

Сообщение автор Офицер Вс Дек 25 2011, 13:43

Короче, неведитесь на провокацию! Тему закрывайте!
Офицер
Офицер
Супермодератор
Супермодератор

Жизнь :
Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Left_bar_bleue5 / 55 / 5Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 291
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Empty Re: Разрешено ли админу оскорблять участников форума?

Сообщение автор scrappycocco Вс Дек 25 2011, 13:53

и какого хрена ты меня зацепил...пример мне показывают мои родители в 1 очередь!!! я хочу верить...я верю!!!а слушать вас я не намерен!! и мне и другим большинство удалено на ваш атеизм!!и с кокого удалено ты взял , что у меня примитвное мышление???и откуда нам знать, что за компом не сидит10летний пацан??Удалено тогда нафига вы вообще живёте, если верите, что вас не ждёт ничего после этой жизни!!я то думал чего админ взбесился и всё отредактрировал!! да я тут сам взбесился! и прошу попросить прощения у всех форумчан, которых вы задели!!

Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Dialog-warningВоу-воу-воу! Вдох-выдох, вдох... и выдох! Сообщение отредактировано администратором. Причина: флуд - флейм.
Алекс! Правила для всех одинаковы!
Админ
scrappycocco
scrappycocco
Супермодератор
Супермодератор

Жизнь :
Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Left_bar_bleue5 / 55 / 5Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 442
Репутация : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Empty Re: Разрешено ли админу оскорблять участников форума?

Сообщение автор scrappycocco Вс Дек 25 2011, 14:01

не нравитесь вы мне владислав правдин!!вы случайно не со сторго гф ??привыкли, что там всё и всем пох так и тут эту бадягу распускаете!!
scrappycocco
scrappycocco
Супермодератор
Супермодератор

Жизнь :
Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Left_bar_bleue5 / 55 / 5Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 442
Репутация : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Empty Re: Разрешено ли админу оскорблять участников форума?

Сообщение автор ММВ Вс Дек 25 2011, 14:21

Офицер пишет:Короче, неведитесь на провокацию! Тему закрывайте!
согласен, закрываю этот базар

ММВ
Admin
Admin

Жизнь :
Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Left_bar_bleue5 / 55 / 5Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 424
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Empty Re: Разрешено ли админу оскорблять участников форума?

Сообщение автор Admin Вт Дек 27 2011, 00:52

И кстати: я даже не поучаствовал в голосовании...
Admin
Admin
Admin
Admin

Жизнь :
Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Left_bar_bleue5 / 55 / 5Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 416
Репутация : 24

https://forum-grodno.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Empty Re: Разрешено ли админу оскорблять участников форума?

Сообщение автор scrappycocco Вт Дек 27 2011, 09:06

извяняюсь)исправлюсь) тема заблокирована
scrappycocco
scrappycocco
Супермодератор
Супермодератор

Жизнь :
Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Left_bar_bleue5 / 55 / 5Разрешено ли админу оскорблять участников форума? Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 442
Репутация : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения