Предлагаю Работу (дополнительный заработок)

Перейти вниз

Предлагаю  Работу (дополнительный заработок) Empty Предлагаю Работу (дополнительный заработок)

Сообщение автор Leonardo7 Пт Окт 10 2014, 13:21

Срочно нужны деньги? Научись зарабатывать в интернете!

Добрый день, всем! Хочу вам предложить интересную работу. Я уже больше трех лет работаю в интернете и знаю хорошие и надежные способы заработка в интернете без вложений. Самое главное, не лениться,быть трудолюбивым и иметь огромное желание развиваться и расти. Работа подходит всем, как студентам так и школьникам, мамам в декрете, рабочим, короче любой сможет справится с этой работой. Если приложить немного усилий, то все получится. Все заработанные деньги переводятся на кошелек Вебмани, а потом через обменник сбрасываются на банковскую карточку. Если интересно каким я пользуюсь обменником, спрашивайте дам ссылку на видео урок, где подробно рассказывается как вывести деньги с Вебмани и предоставляется ссылка на сам сайт обменНика.

Теперь по порядку даю ссылки на видеоуроки. Вы сможете посмотреть видеоурок, и под видео по ссылке зайти на сайт заработка. После просмотра видеоурока вы сможете приступить к работе.

Первый сайт которым я очень горжусь - это добыча биткоинов. Сам недавно узнал, что есть сайты, которые раздают бесплатно кусочки биткоинов. Нам всего лишь нужно каждый час вводить капчу на сайте, и за это платят биткоины. Многие зарабатывают по 2-3 биткоина в месяц. Один биткоин сейчас стоит 400 долларов, сами подсчитайте сколько в месяц получается. А потом через обменник меняете на доллары, Рубли или Гривны, или на другую валюту.


Вот, пожалуйста ссылка на видеоурок, смотрим https://youtu.be/lHdisGcb4ko
Второй способ заработка. Будем вводить капчу - это искривленные буквы и цифры. За это платят деньги. Преимущество у тех, кто быстро печатает, тогда и заработок будет намного больше. Но не расстраивайтесь через месяц работы вы начнете быстро набирать капчу . Тоже неплохой вид работы. Работа очень легкая, капчу можно вводить целые сутки, если сможете конечно долго вводить символы.

Прошу любить и жаловать проетк РуКапча https://youtu.be/GE7u2JG8Zu8

Третий способ заработка. Это проект, где ми будем выполнять различные задания и просматривать сайты рекламодателей. Кстати, на этом проекте многие очень хорошо зарабатывают. Когда вы зарегистрируетесь на данном сайте, то получите по внутренней почте серию видео уроков кА к выполнять задания и какие лучше выбирать задания. Еще будет урок ,как создать пассивный доход. Вся информация на сайте будет для вас полезной.

Смотрим видео о моем любимом проекте для заработка https://youtu.be/rrYmIX4YpPE

Четвертый способ. Тоже интересная работа, где мы будем зарабатывать деньги с помощью своих социальных страничек в Контакте, фейсбуке, твитере, одноклассниках, инстаграме. Работа элементарная. Нам нужно будет вступать в группы, ставить лайки, добавляться в друзья и за такую работу будут платить денежки. Рекомендую, сам так работаю.

Ну что же, смотрим видео https://youtu.be/mLT0aPBvaUQ

Ну вроде бы все. Хочу посоветовать обратить свое внимание на работу по биткоинам. Проект молодой перспективный. Биткоин будет расти и можно нормальные деньги зарабатывать.

На счет заработка за месяц, то у всех по разному получается. Смотря, как вы будете работать и на скольких проекта. В основном будет 300- 500 долларов в месяц, но многие зарабатывают и 1000 долларов в месяц. Я советую работать на всех четырех сайтах, и еще подумайте на счет заработка на ютубе. Конечно же первый месяц будет не легко. Хотя есть люди, которые за несколько дней понимают что к чему и начинаю нормально зарабатывать.

И на последок хочу вам посоветовать заработок в youtube. Все надеюсь, знают видеохостинг ютуба. Так вот, сейчас это актуальная тема, где можно заработать деньги. Я вам дам ссылку на видео. Посмотрите, может, заинтересуетесь.

Все в ваших руках друзья! Пожалуйста, вот ссылка на урок https://youtu.be/z17DGgsMiLU

По всем вопросам обращайтесь, обязательно помогу и объясню. Даю ссылку на свой блог. Там вы найдете намного больше информации о заработке в интернете. webmoneyinvest7.blogspot.com

Leonardo7

Жизнь :
Предлагаю  Работу (дополнительный заработок) Left_bar_bleue5 / 55 / 5Предлагаю  Работу (дополнительный заработок) Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 1
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения