Сергей Доренко: "Лукашенко классный"

Участников: 3

Перейти вниз

Сергей Доренко: "Лукашенко классный" Empty Сергей Доренко: "Лукашенко классный"

Сообщение автор Admin Ср Дек 14 2011, 21:15

Сергей Доренко, проинтервьюировавший 13 декабря президента Беларуси, рассказал о своих впечатлениях от беседы с белорусским лидером в своём Twitter-микроблоге.

Интервью для стареющего журналиста:

http://news.tut.by/politics/263893.html пишет:"Лукашенко классный. Я намекнул,что у него с Белоруссией - как с женой. Он сказал, он очень бы этого хотел", – пишет главный редактор радиостанции "Русская служба новостей".

"Лукашенко крут: сказал, у европейских лидеров нет яиц, я возразил: у Саркози есть. Лукашенко приговорил: и у Саркози нет!", – делится журналист.

Александр Лукашенко и Сергей Доренко, как выяснилось, сходного мнения о Владимире Путине: "Я два раза подряд настойчиво спросил Лукашенко:"Путин кто?" Лукашенко упрямо два раза сказал:"Я думаю о нем то же, что и вы".

Сергей Доренко рассказал, что интервью РСН планирует дать в эфир (107,0 FM Москва) в 17.00 в пятницу, 16 декабря, а текст будет опубликован на сайте rusnovosti.ru. "Мы не выдаем Лукашенко завтра из-за того, что Путин завтра солирует в эфире", – пояснил журналист. Интервью выйдет с купюрами: "порежем слишком белорусское, наша аудитория не выдержит большой локализации".
Admin
Admin
Admin
Admin

Жизнь :
Сергей Доренко: "Лукашенко классный" Left_bar_bleue5 / 55 / 5Сергей Доренко: "Лукашенко классный" Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 416
Репутация : 24

https://forum-grodno.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Доренко: "Лукашенко классный" Empty Re: Сергей Доренко: "Лукашенко классный"

Сообщение автор Вадим Чт Дек 15 2011, 20:25

ну-ну
Вадим
Вадим
Супермодератор
Супермодератор

Жизнь :
Сергей Доренко: "Лукашенко классный" Left_bar_bleue5 / 55 / 5Сергей Доренко: "Лукашенко классный" Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 171
Репутация : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Доренко: "Лукашенко классный" Empty Re: Сергей Доренко: "Лукашенко классный"

Сообщение автор scrappycocco Пт Дек 16 2011, 17:41

пусть поживёт тут у нас и поработает с нашими зарплатами Grin
scrappycocco
scrappycocco
Супермодератор
Супермодератор

Жизнь :
Сергей Доренко: "Лукашенко классный" Left_bar_bleue5 / 55 / 5Сергей Доренко: "Лукашенко классный" Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 442
Репутация : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Доренко: "Лукашенко классный" Empty Re: Сергей Доренко: "Лукашенко классный"

Сообщение автор Вадим Пт Дек 23 2011, 10:03

scrappycocco пишет:пусть поживёт тут у нас и поработает с нашими зарплатами Grin
ну жить тут не обязательно, а вот попробовать просуществовать за нашу зп ....
Вадим
Вадим
Супермодератор
Супермодератор

Жизнь :
Сергей Доренко: "Лукашенко классный" Left_bar_bleue5 / 55 / 5Сергей Доренко: "Лукашенко классный" Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 171
Репутация : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Доренко: "Лукашенко классный" Empty Re: Сергей Доренко: "Лукашенко классный"

Сообщение автор scrappycocco Пт Дек 23 2011, 10:35

на словах они все мастера
scrappycocco
scrappycocco
Супермодератор
Супермодератор

Жизнь :
Сергей Доренко: "Лукашенко классный" Left_bar_bleue5 / 55 / 5Сергей Доренко: "Лукашенко классный" Right_bar_bleue

Мужчина Сообщения : 442
Репутация : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения