Свадебные приметы

Перейти вниз

Свадебные приметы Empty Свадебные приметы

Сообщение автор Tashka Вс Дек 18 2011, 19:10

На приметах лучше не заморачиваться, но просто интересно Grin
Если свадьба состоялась 13-го числа, значит, брак будет несчастным, а если 3, 5, 7, 9, то счастливым.
Более удачными считаются браки, заключенные после полудня.
Несчастье постигнет молодую пару, которая объявляет о предстоящем браке в конце одного квартала года, а венчается в начале следующего.
Неблагоприятными днями для вступления в брак считаются среда и пятница.
Интересно, но факт, что на май месяц заявлений подается значительно меньше, чем на другие теплые месяцы года, и все из-за свадебной приметы, что "всю жизнь будем маяться". Поэтому выбор времени года месяца свадьбы за Вами: Зима, Весна, Лето, Осень.
И еще, как ни странно это звучит, но выходить замуж лучше всего в дождь. Известно, что вода очищает, и поэтому Вы будете защищены от отрицательной энергии своих недоброжелателей, если таким удастся пробраться на торжество. А может, они и вовсе не придут из-за плохой погоды. Таким образом, можно проверить, кому Вы действительно дороги.
Неожиданный дождь, снег или метель в день свадьбы - к богатству и благополучию молодой семьи.
Свадебное платье нужно обязательно шить или покупать: брать у друзей, подружек, мам, теть и будущих свекровей строжайше запрещаться. Захотите сэкономить сейчас - потом всю жизнь не вылезете из долгов. Советую запомнить - свадьба не тот момент в жизни, на который стоит жалеть деньги. Да, и перед свадьбой платье жениху не показывайте, увидит - и все, всю жизнь ругаться по пустякам будете.
Чтобы брак был удачным, невеста должна надеть что-нибудь старое, что-нибудь новое, что-нибудь взятое на прокат и что-нибудь голубое.
Свадебное платье, кольцо, фату, туфли нельзя давать мерить ни подругам, ни сестрам, ни до, ни после свадьбы (к ссорам в семье).
Tashka
Tashka
Сотрудница
Сотрудница

Жизнь :
Свадебные приметы Left_bar_bleue5 / 55 / 5Свадебные приметы Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 56
Репутация : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения