Всякое испытание в нашей жизни-это повод изменить что-то в себе

Перейти вниз

20111207

Сообщение 

Всякое испытание в нашей жизни-это повод изменить что-то в себе Empty Всякое испытание в нашей жизни-это повод изменить что-то в себе




Конечно, работая над собой, нам придется столкнуться с многими проблемами, но это вовсе не должно стать трагедией для нас. Самые неблагоприятные обстоятельства и трудности - это двери к великой победе. Читая биографии выдающихся людей, можно увидеть, что очень часто им приходилось преодолевать неблагоприятные и трудные обстоятельства, сложные ситуации и проблемы. Именно преодоление жизненных трудностей выработало в них сильный характер и помогло научиться управлять своей жизнью, стало ступенькой для их дальнейшего возвышения.
Жизненный принцип - изменения приходят через усилия. Smile
avatar
Анна
Славный постер
Славный постер

Жизнь :
Всякое испытание в нашей жизни-это повод изменить что-то в себе Left_bar_bleue5 / 55 / 5Всякое испытание в нашей жизни-это повод изменить что-то в себе Right_bar_bleue

Женщина Сообщения : 6
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Всякое испытание в нашей жизни-это повод изменить что-то в себе :: Комментарии

Admin

Сообщение Ср Дек 07 2011, 12:33 автор Admin

Анна пишет:Конечно, работая над собой, нам придется столкнуться с многими проблемами, но это вовсе не должно стать трагедией для нас. Самые неблагоприятные обстоятельства и трудности - это двери к великой победе. Читая биографии выдающихся людей, можно увидеть, что очень часто им приходилось преодолевать неблагоприятные и трудные обстоятельства, сложные ситуации и проблемы. Именно преодоление жизненных трудностей выработало в них сильный характер и помогло научиться управлять своей жизнью, стало ступенькой для их дальнейшего возвышения.
Жизненный принцип - изменения приходят через усилия. Smile

Я бы добавил, что трудности закаляют характер. Любые трудности прибавлят опыт, и если мы берем препятствия и планку, то учимся эти препятствия превозмогать с меньшими потерями!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения